Subasta 963T, Lote # 269
Juego de dominó. México. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Estuche con diseño de tronco. Grabado 12vo torneo de dominó Ixtapan de la Sal. Piezas: 28. Estimado $2,000-3,500